Благодарность

Прихожане храма всегда помнят и молитвенно благодарят людей, которые материально много помогают нашему приходу:

Владимир Владимирович Бандуров, народный депутат Украины.    Активно помог в строительстве церковной звонницы и покупки 6 колоколов, а так  же в строительстве центрального входа в храм – притвора.  В этих святых делах ему  активно помогали: Сергей Владимирович Грачев обл. депутат; Сергей Васильевич Джуган глава районной государственной   администрации; Игорь Иванович Коржевский; Валерий Олегович Кошеленко  и другие неравнодушные люди.                                                                                                                                                                           * * * * *                                                                    Сергей Валентинович Лобынцев, мэр города. Активно помог и организовал строительство часовни святителя Василия Великого. Ему усердно помогли:  Щербак Виталий Викторович и Орест Михайлович Шеремет. Так же – многие другие неравнодушные жители города.

* * * * *                                                                                             Неоднократно и очень серьезно помогли приходу:                                   Павел Иванович Харченко; Екатерина Васильевна Луценко;                    Анатолий Алексеевич и Лариса Григорьевна Майковские. Жители других стран  и городов: Анатолий и Елена Коломоец, Людмила Александровна Романова.

Конечно же, этот список далеко не полный. Плюс, в этот список не входят постоянные прихожане, отдающии “всего себя” на благо прихода…                             За каждого, кто помог нашему приходу мы неустанно молимся поименно и в общем: “…всех жертвователей, благоукрасителей, труждающихся во святем и всечестнем Храме сем, да помянет Господь Бог во Царствии Своем всегда, ныне и присно, и во веки веков. Аминь”!

Спаси Вас всех Бог!!!